Какую марку фотика выбрать?

Какую марку фотика выбрать?Хочу купить фотик, мыльницу чтоб кач-во было насколько для мыльницы возможно и видео немного снимать, какую марку выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож буде чуть дороже, но все-таки, попробуйте взять напрокат тот же сони, samsung, Olympus и денек походить с ними 3-мя "пощёлкать". уверен, проверка на практике должна 100% развеять все сомнения) стоить это будет рублей 300-400. можно и дешевле, если заинтересуетесь - поищите здесь ;) и фотайте на здоровье)
Гость
#1- Canon Powershot A2100 IS , #2- Canon Digital ixus 110 is
Гость
Наташа Шуньгина Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов.
Гость
Мы цифровой samsung купили...
Гость
Olympus :)))
Гость
Если позволяют финансы - только СОНИ!! ! Только не Олимпус-Кэнон-Самсунг-Уфо. Сони патентуют матрицы. Они - Боги в фотоаппаратном мире. Любой Cyber-shot - будет суперским. Не кидайся на количество мегапикселей. 5-ти вполне достаточно, тебе же не бигборды создавать! ;)
Гость
бери Олимпус FE-330.... 8.1 Мпик
Гость
наверно тебе больше подойдёт самсунг, цена-качество!
Гость
Canon
Гость
Соньку покупай