Какую марку телефона лучше всего приобрести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokio)
Гость
Тут написано по каким категориям https://product-test.ru/
Гость
Сони Эрикссон!
Гость
НОКИА РУЛИТ! надо токо подобрать модель и все + у нее защита от перебивки imei
Гость
Слушай бери Noklu прикольный телефончик
Гость
на лучшую у тебя денег нехватит. купи нокию и не парься
Гость
нокию бери, канектит пипл все таки, у самого нокия 3110 класик без понтов хороший телефон, без газонокосилки, посудомоечной машины, донкрата и т. п. только самое необходимое...
Гость
Sony Ericsson очень надежные
Гость
нокия не труба вообще. попробуй один раз что такое sonу ericsson и поймёшь о чём я. а потом ради прикола возьми у кого-нибудь нокию на пару дней и сравни удобство пользования. узнаешь насколько нокия тормозная труба
Гость
Я тоже считаю, что Nokia-беспройгрышный вариант, хотя у меня Sony Ericsson уже 1,5 года и ещё не разу не подвёл!
Гость
Nokia очень гибкая в работе с Java, но дорогая в обслуживании, тормоз. Samsung шустрый с информативным интерфейсом и большими заморочками. SonyEricsson тормознах Motorola, LG - хуже NEC, Sharp, Qtek, Fly, Pantech - вообще шлак Короче нокиа зэ бэст Товарисч пишет Nokia N95. Дешевле 17700р. - все подделки. Нахер она нужна такая дорогая?
Гость
Однозначно Нокию. Я бы посоветовал приобрести Н95 8 гб.
Гость
Могу посоветовать телефоны марки Nokia, т. к. у этой фирмы ассортимент большой, высокое качество (зависит от страны сборки) и множественные функции.
Гость
Nokia/Без коменнта.
Гость
Nokia)
Гость
Sony Ericsson
Гость
ту, которая удобна для тебя)