Какую MMORPG вы могли бы посоветовать? Какая из них по вашему мнению лудчшая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lineage 2 Forever
Гость
World of Warcraft R2: Reign of Revolution Perfect World Lineage II Aion: The Tower of Eternity Cabal 4Story: Войны Королевств Аллоды их оч много.. . перечислять долго.. . R2 прикольная игрушка.. . мне лично понравилась)
Гость
lotro глюков нет графа кул стоит дешево и идиотов мало
Гость
straquake хорошая игрушка интерестная
Гость
знаю World of Warcraft и Lineage, но думаю что WOW Лучше по системе боя и передвижения