Какую мобилку лучше взять

Какую мобилку лучше взятьSONY ERICSSON W902
NOKIA 5800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте обзоры: SE, Nokia и сами решайте.
Гость
советую nokia 5800 отличная модель http://mobile.mail.ru/reviews/nokia/5800_XpressMusic-crash.html
Гость
W902 - надежный наверное. Но скучный, ибо не смарт. NOKIA 5800 - можно сказать смарт (симба) , т. е. теоретически возможностей больше, тачскрин, датчик положения. Но по качеству, судя по яндех маркету, слабоват. Из этих я бы рискнул и взял нокию, если бы было особое жжение в 5 точке. А фактически - W810 и КПК пока не надоели.. . )
Гость
обнаковенную, с кнопичкими..
Гость
Nokia бири! НЕ пожелееш) Только к нему защитный чехол обизательно!
Гость
если из этих то SONY ERICSSON W902
Гость
ни то ни то! советую iPhone!!!