Какую модель ноутбука выбрать? (до 30000р.)
Какую модель ноутбука выбрать? (до 30000р.)цели использования - интернет, офис, просмотр фильмов.
видюха не игровая, но чтобы фильмы в отличном качестве проигрывались.
Ответ(ы) на вопрос:
фактически любой ноут тебе должен подойти, но если с упором на просмотр фильмов - с широкоформатным дисплеем бери дюймов 15,4~17 не меньше, и оперативы 2 гига.. . всё остальное значения не имеет..
у меня тоит Acer Aspire 5630.он стоил 7000гривен (в рублях гдето приблизительно так) . ему 2года с месяцами уже но пашет норм почти не ламался (за исключением истории с вирусом и полетевшем виндом) . Выбирай Acer или Аsus