Какую можно скачать прогу чтобы запорольть папку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь программой Folder Guard очень хорошая pro-games.ucoz.kz/load/programs/folder_guard_8_0_rus/1-1-0-119
Гость
Password Protect USB, например.
Гость
конешн порнуху что он еще может паролить)))))))))))))
Гость
в архив! Архив под пароль! Чтобы извлечь пароль введёшь, получишь папку! или my-soft-blog.net/287-kak-skryt-i-zaparolit-informaciyu-na-kompyutere.html http://www.google.ee/search?q=My+Lockbox&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Гость
folder lock
Гость
Порнуху прячешь, негодник?
Гость
зачем что то качать если есть WinRAR мне кажется он у каждого есть ставь пароль на архив Для обеспечения безопасности от несанкционированного проникновения, архив можно защитить паролем. Для этого необходимо войти в свойства архива и в пункте «дополнительно» выбрать функцию «установить пароль» . Максимальная длина пароля для RAR-архива составляет 127 символов!!! ! если сделаешь пароль больше 8 букв и цифр то его даже самый крутой хакер не взломает P.S походу порнушку от родителей прячешь