Какую nero не скачивал не могу стерать диски rw .Пишет что нет рекодоров, как быть и где их взять?

Какую nero не скачивал не могу стерать диски rw .Пишет что нет рекодоров, как быть и где их взять?Раньше всё было хорошо ,всё стиралось и записывалось пока не сбил систему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас скорее всего установлен эмулятор типа Diamondtool. в правом верхнем углу неро нужно выбрать ваш привод иначе обращение идёт к приводу даймонтула.