Какую нокиа посоветуете,до 15 т.р?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смартфоны от нокии, если сенсор 5800, нужны кнопки то н82 лучший (есть всё)
Гость
У меня 7900, торчу!!!!
Гость
нах тебе нокиа? есть куча других ауенных телефонов. . лыжа, сони. .
Гость
6500 cлайдер
Гость
а у меня н95 я даволен как слон небольшой совет бери смарт типа Н96 5800 Н85 Н95 и тп они впринципе одинаковие зато ети телефони на долго никогда ненадоест функции как на компе да и любойт елефон посравнений с ними ето ничего и непугайса в них разобратса проще пареной репы http://soft4gadget.com/article/5792.html
Гость
а у меня сони заебатая.
Гость
6700 или 5530. смотря чем будешь пользоваться в нем.
Гость
У меня 6233 тож не чё
Гость
У меня N73 - мне очень нравится.