Какую нокию купить, чтобы использовать ее как веб камеру????
Ответ(ы) на вопрос:
Возьми 600 р. и купи себе нормальную простенькую веб камеру. Сэкономишь и по нервам и по деньгам.
Покупай смартфон, есть специальные проги которые используют камеру как веб. в какую цену хочешь влезть? Веб камера работает только при подключении телефона к компу!! ! не проще просто веб камеру взять?