Какую онлайн игру рекламируют по 2x2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше MAG рекламировали... сейчас WoW и Aion кажется и ещё что-то
Гость
лутше незалипать в онлайн ато так и за.... том мона стать лутше реал и игры с друзьями по сетке))))
Гость
f2p говнище. из онлайн проектов нормальны только wow и aion, но за них платить придется. wow примечателен кол-вом квестов и сюжетной составляющей, а aion графикой. а на то что рекламируют ты только зря потратишь время и возможно деньги.