Какую операц. систему лучше всего установить дополнительно помимо Windows Vista?
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем вообще дополнительно что-то ставить? Стояли XP и Vista, так я висту совсем не загружал. Потом все потер и поставил 7. Просто я не вижу применения второй системе.
SLAX поставь
Удалить это недоразумение и поставить Windows 7, а вторая система Вам не понадобиться. Новые, топовые версии линукса - полное говно, а Gentoo 2008 года, скорее всего, не освоите
DOS ставьте )))))
Ubuntu 9.10
Зависит от того, чего Вы хотите от второй ОС...
GNU/Linux и не вместе, а вместо Висты.
Ubuntu я бы порекомендовал.
Виста говно! ставь Windows 7 и не парься! все программы под ней работают! У меня стоит семёрка лицензия за 4 месяца не одного сбоя! Советую!
смотря для чего? мне например и с vista весело :) linux для взрыва головы или win 2008 server для создания сетки!
абсолютно согласна с Женей=)))
хп - лучшая винда, виста, семерка они не доработаны, а хп - отточена )
Windows 7
7ка оптимальный вариант.