Какую операционку лучше для игр устанавливать хр, висту или 7-ку??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семёрку.... Про ХР можно и не говорить так как она не поддерживает DX10 а сейчас уже есть игры с DX11
Гость
если для игр то однозначно XP но виндовс 7 тоже нормальная
Гость
Большинство игр пока что пишут под Висту и ХР. Но на семёрке тоже всё прекрасно идёт, так как там полно дров.
Гость
... как видишь, практически без разницы!
Гость
старую добрую ХР
Гость
только не висту-меня она уже задолбала
Гость
если комп слабый, то XP, а если мощный то лучше 7, а висту выкинь, это хлам
Гость
Для игр ПОКА что ХР...