Какую операционную систему поставить для того чтобы игры лучше шли?
Какую операционную систему поставить для того чтобы игры лучше шли?Комп:
i7x2 8GBRAM 295GTXx2 SLI
Ответ(ы) на вопрос:
лицензионные игры-экспи, нелиценз-windows 7/на семерке старфорсе зашита не поддерживается-хотя есть вирт. машина-там можно. будущее за 7 однозначно! скачать тут можно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и экспи есть на любой вкус! удачи! кстати! у меня 3 операционки-экспи, виста и 7.сижу щас на 7.и зря тут висту ругают.. у них кривые руки! есть такая виста классная в нете... 5 гигов весит правда... ставь семерку по ссылке-там все есть в ней.
ХП и только, пока далеко не все игры идут под другими ОС. Но т. к. у тя 8 ГБ памяти, то стоит подумать, т. к. 32х битная система столько памяти поддерживать не сможет. так что вариант с несколькими системами рулит.
windows XP SP-3
в основном игры пишут под Windows...поэтому и ставить надо виндус... главное не висту... я бы вам рекомендовал Windows Xp SP3
хрюшу sp3 ставь, или подожди пока релиз седьмой винды будет
windows 7... игры под последнюю ОСь подстраиваются.. . но обычно получается так - или играй, или работай
Windows XP ставь и воще не каких забот у тя не будет !)
Win XP SP2...3
Windows XP