Какую ОС устанавливать

Какую ОС устанавливатьноутбук SONY VAIO PCG-7164P, нужно установить операционную систему, незнаю какую, либо х32, либо х64, либо х84
и на какой скорости записывать образ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если больше 4 гб рамы то ставьте 64, 32 битка их просто не увидит, покажет около 3.75 гб.. . если меньше - разницы не будет.. . x32 и x86 одно и тоже.. . говорят что образ нужно писать на низких скоростях.. . но и на высоких он нормально записывается...
Гость
вот эту ставь Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.8.5 http://qiq.ru/29/08/2009/operating_systems/182663/windows_xp_sp3_ru_best_xp_edition_release_985.htm кстати есть версия 9.9.9.,можно и ее поставить там хороший набор программ с ней идет
Гость
х84 - не существует. Может, вы попутали с х86? Тогда знайте, что "х86" = 32-бит система. Если вам не нужно работать с большими объемами памяти, то хватит и х86. А записывать диск надо на минимально поддерживаемой скорости.
Гость
xp. vista долго загружается
Гость
1 не х84, а х86, это тоже самое что х32 2 на какой хотите, на такой и записывайте
Гость
windows xp sp3 x32 (x86) на минимальной скорости
Гость
32 и 86 одно и тоже. А для 64 нужно где то 4гига оперативки и 2хядерный проц.
Гость
х84 = х32, а что лучше х32 или х64 то лучше 32 так как прирост в производительности не значительный а программ под 64 пока не очень много. А образ записывай на 4- 8 скорости. Удачи.