Какую посоветуете винду поставить 1 гб оперативки и видюхи 256???
Ответ(ы) на вопрос:
Около 60-80% программ, совместимых с Vista и XP, не могут полностью корректно работать с новой версией Windows 7. Иногда это лишь незначительные проблемы, которыми можно пренебречь, в других случаях приложения просто невозможно запустить... Подробно ::: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А по сему : Windows 7 коммерческий проект, предназначен для выкачки средств с потребителей.. . Для спонсоров Microsoft (скорее несите деньги за Win 7, а то не успеете накопить на Win 8) в сети витает информация, о разработках в подземельях Microsoft следующего проекта, Windows 8 со 128-битной архитектурой.. .
XPюшу!
я и на мощный хр поставил хр лучшая!
7-ка пойдет... тока какой проц?
7 потянет если там кое что поднастроить, эффекты разные поснимать. Потянет проверено! не сомневайтесь даже!!
Win86 syper
ХР!! ! И торг здесь не уместен!!!!
хепе конечно!
XP однозначно