Какую посовотетуете онлайн игру shoter 1st person rpg и все в одном? меньше br больше

Какую посовотетуете онлайн игру shoter 1st person rpg и все в одном?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря чего хочется и сколько есть времени. Если сейчас его много - играй в РПГ и у тебя его не будет, зато можно заработать неплохо. А так если чисто повеселиться - гоняй в контру
Гость
чудак, скачай two worlds, сначала попараной офлайн, а потом играй по сети cd-key 1911-1911-1911-1911? кажется так...