Какую природу могут иметь информационные системы. иформатика(примеры привести)заране спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шо ж за дурацкая у вас информатика сейчас пошла? ! Информатика должна учить понимать процессы в компах, уметь пользоваться приложениями, а потом начинать чуть-чуть прогать. На кой чёрт сдалось зазубривать "какую природу могут иметь информационные системы"? Да плевать, какую - главное уметь работать за компом!