Какую приставку лучше мне купить?PS3 или Xbox360?Просьба тех кто не испытал и не тех кто что это такое не отвечать))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Хбокс360 и я доволен!
Гость
PS 3 лучше, но игры дорогие XBOX 360 можно играть в пиратские
Гость
X-BOX 360 однозначно, во первых если ты не приверженец только лицх то бери бокс, на нём и на пиратках можно гамать ( но в этом есть и свои очень большие минусы) напимар бан, в x-box live если пропалят что ты игра на пираских, во вторых эта приставка дешевле соньки 3, да и прошить не составит труда, так что выбор очевиден
Гость
XBOX полюбому. самая лучшая приставка в мире (хотя я играю в комп и мне больше нравится)
Гость
Купи себе старую добрую сегу.... жаль моя сломалась (((
Гость
XBOX однозначно
Гость
Для меня лично между ними нет большой разницы, но больше склоняюсь к Xbox 360.Так как игры для неё можно из интернета качать и играть на халяву, а на PS3 так не прокатит)
Гость
И не тех кто это такое не отвечать.