Какую программу лучше использовать для конвентации AVI в DVD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще для хорошего редактирования Pinnacle studio, Ulead DVD Movie Factory, Adobe Premiere - просто необходимы. 1. Обычно .avi с цифровых видеокамер сначала в .mpg надо преобразовать, а уже затем в DVD Nero vision express очень даже неплох. 2. А просто обычные фильмы .avi преобразовывать в DVD бессмысленно, качество потеряно безвозвратно и нафига преобразовывать? Просто для преобразования хорош Total Video Converter - он распознаёт все форматы и преобразовывает во все форматы.
Гость
Вот хороший
Гость
ConvertXtoDVD
Гость
Я пользуюсь "Xilisoft DVD Ripper Platinum 5", я думаю она лучьше чем неро, на вкус и цвет товарища нет
Гость
я пользуюсь Неро