Какую программу лучше скачать чтобы очистить флешку??? пишет что не может завершить форматировать...
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-выполнить-format х: /fs:ntfs ОК (вместо х буква флешки) . Другой вариант: Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства. Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата. После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления".
попробуй через управление дисками иногда помогает
Никакой программы не нужно !
перезагрузи компьютер, не поможет значит флешка дефектная (((