Какую программу лучше всего использовать для очистки жесткого диска от всякого мусора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ace Utilities. для блондинок
Гость
привет по мне так the best CCleaner давно пользуюсь удобная и интерфейс на Русском языке !
Гость
CCleaner
Гость
АГА=знаем-как эти "ЖЕЛЕЗЯКи" очищают... лучше ПРЯМЫх рук и грамотного пользователя.... НЕТ ничего....
Гость
лучше голову и руки) надежнее будет)
Гость
Есть такая прога - VitRegistryFix5.3 Очень простая - вмещает в себя шесть програм для работы с компом, очень полезные, две особенно, одна чистит диск от мусора, другая от ошибок!! ! Проверил на себе, рекомендую, винде не навредит 100%!!! Пользуйся! ! :)
Гость
CCleaner,AuslogicsBoostSpeed,TuneUpUtilities-что нибудь из этого.