Какую программу мне надо скачать, чтобы открыть файл формата pdf ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
adobe reader или foxit reader
Гость
Для PDF, DjVu, TIFF документов =========================== STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа. Интерфейс - многоязычный. Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования. http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
Гость
Adobe Reader или Foxit Reader (весит намного меньше первого, но функции такие же)
Гость
Adode Reader 7 или Photoshop
Гость
К вышеперечисленным добавлю STDUviewer - он читает не только PDF, но и DJVU.
Гость
фотошоп
Гость
Классика - Adob Acrobat хотя он тяжеловат Я восторге от Foxit PDF reader
Гость
Adobe Reader 8 самая лучшая)