Какую программу можно использовать для редактирования .txt документов на мобильном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Text Editor. Скажу честно, не пробовала эту программу, - у меня смартфон. Если нужен другой тексовый редактор, в поисковике напиши "скачать java текстовый редактор".
Гость
Если у тебя смарт, то X-Plore
Гость
Opera mini файловый менеджер, браузер, редактор txt и прочие функции...