Какую программу надо скачать чтоб когда заходишь в интерн загруж яндекс сразу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я со всеми согласен
Гость
Нечё ни нужно Скидывать просто ща надо аткрыть яндыкс и найти Сделать стартовой
Гость
Сделай яндекс домашней страницей, В твоем браузере нажми кнопку сервис-свойства обозревателя- и пиши адрес яндекса
Гость
в св-вах обозревателя- сервис- домашняя страница и забиваешь адрес яндекса.. (применить, ок) если у тебяинт эксплорер
Гость
На странице яндекса в самом верху написано "Сделать Яндекс стартовой страницей" нажми на нее и радуйся жизни!
Гость
поставь в браузере яндекс стартовой страничкой
Гость
в internet explorer поставить yandex.ru в качестве домашней страницы
Гость
просто зделай яндекс стартовой страницей