Какую программу необходимо для того что бы вырезать из песни или мелодии определённй кусок? А где можно скачать:)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www. mp3cut. ru тут можно обрезать прямо на сайте
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Cool Record Edit Deluxe - звуковой редактор, который поможет вам перевести ваши пленки, пластинки, живые концерты, интернет-радио и любые источники звука на ваш жесткий диск. Имеются множество фильтров и большое количество различных звуковых эффектов. Всего лишь выберите источник звука, требуемое качество записи, громкость и начинайте запись. Редактор позволяет выполнять различные операции со звуковыми данными, имеются множество фильтров и большое количество различных звуковых эффектов. Для удобства использования так же имеется встроенный CD-риппер.
Гость
Любой звуковой редактор....
Гость
Adobe Audition может всё - разрезать, вырезать, частотку подправить и т. д.
Гость
windows movie maker если у вас виста, то он у вас стоит
Гость
mp3cutter
Гость
"Cool Edit 2000" - мне нравится (на английском - но всё интуитивно понятно).. . :) - купил на "радиорынке" в Москве...
Гость
Можно ничего не скачивать и воспользоваться Windows Movie Marker
Гость
а попробуй Windows Movie Maker
Гость
MP3 Direct Cut