Какую программу скачать для того чтобы сделать презентацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она на компе есть заходишь в пуск программы и увидишь называется она microsoft power point
Гость
так в компе стандартная есть, поверпоинт
Гость
ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе. www.softnavigator.ru/grafica/143578-photodex-proshow-producer-v402549-rusifikator.html
Гость
Достаточно возможностей пакета программ Microsoft Office - PowerPoint
Гость
она у вас есть в компе
Гость
microsoft power point