Какую прогу надо скачать (вопрос внутри)

Какую прогу надо скачать (вопрос внутри)Мне надо поменять формат видео что то типо из одного формата в другой)какую прогу скачать на русском языке дайте ссылку плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конвертируйте видео, аудио и незащищенные DVD* в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения. Видео Конвертер подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео: он предлагает как готовые пресеты популярных форматов, так и возможность гибкой настройки параметров. Экспорт на устройства и DVD С Movavi Видео Конвертер вы можете сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod® и iPhone™, Sony PSP™, Nokia™, iriver™, BlackBerry™, устройства с платформой Android™ и другими. Записывайте видеофайлы на CD и DVD сразу после конвертации. Универсальный медиаплеер Проблемы с воспроизведением видеофайлов? С помощью бесплатного видео- и аудиоплеера Movavi вы можете проигрывать любое видео - включая DVD и видео высокого разрешения, выбирать звуковую дорожку и субтиры. Плеер устанавливается вместе с Movavi Видео Конвертером. Редактирование видео Movavi Видео Конвертер — одна из немногих программ для конвертации видео с уникальным набором инструментов: разрезайте (вручную и автоматически) , объединяйте, кадрируйте, настраивайте яркость и контрастность, добавляйте текст и логотип — все инструменты у вас под рукой.
Гость
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Основные возможности Format Factory: * конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы * конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы * конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA * поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов * создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно * риппинг DVD в видео * риппинг Audio CD * восстановление поврежденных аудио и видео файлов * при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи Бесплатная ОперационкаWindows Vista, XP ИнтерфейсАнглийский, Русский http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/ Конверторы