Какую прогу посоветуете для обмена сообщениями по LAN? Что-нибудь типа аськи для сети...

Какую прогу посоветуете для обмена сообщениями по LAN? Что-нибудь типа аськи для сети...На работе между сотрудниками переписываться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь SEChat очень классный локальный чат может работать как по UDP (сервак не нужен) так и по TCP-IP (нужен сервак) есть аватары смайлы стена комнаты войс линк аллерты и дополнительные функции
Гость
я пользуюсь network assistent
Гость
Пользуемся Ichat. Для переписки в локалке функционала хватает. Но можно поднять и Jabber.
Гость
qChat
Гость
intranet chat, IRC