Какую прошивку лучше поставить на Samsung s5230?
Какую прошивку лучше поставить на Samsung s5230?Пожалуйста с описанием и ссылкой
Ответ(ы) на вопрос:
Желательно конечно из последних S5230MREIL2 или S5230MXEIL2 S5230MREIL2 - это специальная "женская" прошивка. Заставка при включении вместо Самсунг-фан-клуб -- LaFleur. Ещё несколько "женских" обоин и виджетов добавлено. Плюс в этих прошивках - это при звонке надпись о снятии блока уменьшена и номер собеседника хорошо виден. Лучше реагирует сенсор (хорошо видно при смене обоев на рабочем столе) . Фото увеличиваются больше чем в 2 раза.. . Минус (моё мнение) - нет виджета java. И при нажатии на какой-нибудь виджет на боковой панели, вместо того чтобы запуститься, сначала "прыгает" на рабочий стол, а затем, при повторном нажатии, уже запускается. Лично я прошил S523MXEIL2. И поставил модифицированный FFS-файл прошивки. Телефон просто "летает". Да и 100мб свободной телефонной памяти не лишние...