Какую сейчас купить материнку?

Какую сейчас купить материнку?мать и процесор какой лутше взять,чтобы было супер?и блок питание? может знаете сылку про описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на almer.ru зайди мой любимый магазин и цены приемлимые.. . процессор я бы все таки пока брал двухядерный помощнее (если средства располагают) а материнка там особо придирок нет: чтобы поддерживал двухядерный процессор и можешь взять без видюхи встроенной, она тебе не за чем если будешь вставлять видюху отдельно
Гость
Прийди в приличный магазин с теми деньгами, которые не жалко потратить на компьютер и посоветуйся с продавцом-консультантом. Любой "СУПЕР" через год может оказаться "фуфло".
Гость
зайди сюда www.comuter-servis.com.ua
Гость
если можно, напиши сумму на которую расчитываешь, а то супер у всех разный