Какую скорость может сообщить электрону,находящемуся в состоянии покоя,ускоряющая разность потенциалов в 1000в?
Какую скорость может сообщить электрону,находящемуся в состоянии покоя,ускоряющая разность потенциалов в 1000в?какую скорость может сообщить электрону,находящемуся в состоянии покоя,ускоряющая разность потенциалов в 1000в?масса электрона 9,1*10^-11 кг
Ответ(ы) на вопрос:
хорошей физики)) ) извините за помарки... если все же масса электрона именно ТАКАЯ как у вас то просто подставьте ее в вычисления. Теоретически - все правильно