Какую стрелялку посоветуете. Так что-бы башню сорвало с полным бесприделом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короч есть такая шпиля. покупаеш денди 8 бит. спрашиваеш у продавца катридж с игрухой "ебошить уток с валыны"! тебе дают денди ктридж и валыну. пердолиш преставку к телику катридж в приставку валыну в приставку жмиеш старт и ебошиш уток!! ! жоская шпиля! я отвечаю.
Гость
Resident Evil 4 я теперь схожу с ума от него
Гость
Painkiller (все части)
Гость
Чтобы крышу сносило? 3 литра водки и от любой стрелялки будет крышу сносить. Если на ногах устоишь. Без водки? Скучные они. ВСЕ через 2 часа.
Гость
Postal, Postal 2, и кажется еще 3 вышел ещё Duke Nukem, Serious Sam ну вот поидее все
Гость
у меня ща реально крышу сносит от кросс фаир. ее тут на мейле кстати качнуть мона) это что то типа контры, тока массовее и динамичнее. Ну и намек на историю есть а не тупо "теры-плохие, контры-хорошие" как в кс. а про уток в денди кстати тема XD)))) я помню в свое время это главной игрой всех и вся было.
Гость
Ну, я в своё время играл в Doom, Doom II, их моды (всякие там Плутониумы) , Duke Nukem, Quake, Quake2, Chasm... Все они цепляли реально. А потом надоело. Сейчас вообще не понимаю, как можно тратить время на эту ерунду. Видимо, позврослел.
Гость
DunGeonSiege
Гость
Postal 3
Гость
Contra