Какую сумку для нетбука купить? в чем их разница?
Какую сумку для нетбука купить? в чем их разница?Покупают мне заочно в другой стране, так что я ее увидеть сейчас не смогу, там говорят разной длины ручки, материалы и т.е.
Нетбук у меня 10д, если сумка будет для ноута, то сильно от там будет болтаться? И чем отличается чехол от сумки?
Вобщем подскажите какую взять самую удобную, стильную и хорошую, чтобы туда помещалась и подзарядка.
Заранее благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай, там представлены все требования к сумкам для нетбуков. Классификация по качеству и производителям. http://www.mobilepc.ru/at-475.html
Я бы взял не сумку а рюкзак для ноута! Внешняя ткань чтоб воду не пропускала! В дождь самое то! А если сумку то мягкую а не с жестким каркасом