...мысли девочки одной бы почитать бы
в какой аптеке лекарство от СПИДА - правда многим бы помогло спастись!!!
Есть две тайны которые всегда будут волновать человека, о которых давным давно сказал Кант: звездное небо над головой и этический закон внутри нас!
Почему люди одиноки в разуме?
Существует ли жизнь после смерти? Многие скажут, что да. Но одно дело говорить, а другое реально знать об этом.
Тайну бесконечной человеческой глупости
бермудского треугольника... он есть или его нет?
как заработать бабок столько же как у Билла Гейтса
как притянуть лотырейный выигрыш? ведь выигрывают люди! я сама таких встречала
какие карты у аппонента
Тайну мироздания.
Почему я такой дурак
в чём смысл жизни (в маштабном плане)