Какую тему про кошек можно взять для научно-практической работы?
Какую тему про кошек можно взять для научно-практической работы?Я хочу написать научно-практическую работу (точнее я её не хочу, её задали) про кошек. Какую тему можно взять? Тема должна быть интересной, научной ну и актуальной...
Ответ(ы) на вопрос:
почему одни кошки лысые, а другие пушистые? мне например это очень интересно
Использование кошек для приготовления шаурмы.. . Можно взять "Привязанность кошек", "Выработка рефлексов"
про любую кошку.... все доклады про нее интересные)