Какую термопасту выбрать для проца? какая у вас, отзывы...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российскую =) Я такой пользуюсь но на домашней машине вообще без пасты =) нечего не нагревается (КПТ-8 нормальная паста))) ) считаю это не очень важным делом в борьбе с перегревом)
Гость
кпт-8, с некоторыми куллерами идет фирменная паста, можно и её использовать, главное если это жидкий метал, то обязательно медную подошву!
Гость
АлСил-3 или КПТ-8
Гость
самую дешёвую КПТ-8
Гость
Паста КПТ-8
Гость
Хочешь максимальной эффективности, бери жидкий металл.
Гость
А смысл, у меня 3-й комп по счету и ни один проц на пасту не клеил. Если хочешь проц к радиатору намертво приклеить, то без проблем - выбирай любую.
Гость
китайскую использую
Гость
Они чем то отличаются вообще? термопаста ИМХО это не главное, главное кулер какой установлен!
Гость
ИМХО все равно
Гость
самую дешёвую, уже третий год тянет и всё ништяк