Какую траву любят кошки,какую болезнь лечат этой травой?

Какую траву любят кошки,какую болезнь лечат этой травой?Что это за трава которую любят кошки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошки две травки любят: первая из них валериана обыкновенная. Лекарственное растения для лечения легких нервных расстройтв, а также связанных с лабильностью нервной системы легких тахикардий. Вторая - пырей ползучий. В народной медицине используется для лечения желудочно-кишечных расстройств.
Гость
ментол жахают))))) ) мяту тоже))
Гость
Моя кошка ела тимофеевку и пырей. А дома можно посеять овес, пшеницу или ячмень. Лучше всего растет овес.
Гость
Она в зоомагазинах продается-чтобы шерсть выходила
Гость
кошки и собаки выбирают траву по сезону они сами себя лечат