...какую Ты Создашь Мелодию из Слов?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мелодия... как услышится.. . Янтарные капельки тёплых и чистых, лучистых, Дарованных солнцем и небом ночным яснозвёздным, Пригоршни я слов наберу, чтобы чуду случиться: Глазам, затуманенным болью, со светом тем слиться Вдруг стало, как в сказке, простым и единовозможным. Пусть радость заплещется птицей крылатой и лёгкой. Доверчиво к тайнам вселенским душа прикоснётся. Как в детстве моём озорном и совсем недалёком Внезапно безгрешною станет. И разом проснётся.
Гость
достигающую цели и попадающую в нее )
Гость
жаркий шепот соблазна... лирическая мелодия... проникает прямо в сердце...