Какую версию фотшопа скачать новичку? Хочю научится работать с этой программой какую версию посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как первый раз сесть за руль, тебе пофигу камаз или мерседес, что есть на том и тренируйся
Гость
Да тут в принципе не важно особо. Хочешь - CS3, хочешь - CS4. Они особо не отличаются.
Гость
кс четвёртый язык неважен просто в инглише справка в отд окне, а в русском-в браузере
Гость
Любую, они все сложные.
Гость
советую CS2 причём английский, т. к. все русские битые
Гость
отличий практически ни каких. ставь 3
Гость
седьмую, хотя отличий мало, но для CSов надо больше памяти...
Гость
photoshop CS3