Какую версию sims2 посоветуете? какая лучше? или что бы норм играть нужны все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же лучше установить все существующие дополнения и пакеты расширения. :) из пакетов расширения мне больше всего понравился "The Sims 2 Идеи от IKEA" каталог, а из дополнений "The Sims 2 Open for Business". Наверняка тебе понравятся другие дополнения.
Гость
да все версиии хороши
Гость
В каждом аддоне игры есть свои примочки, расширяющие игровые возможности. Играть просто в Симс 2 не интересно. Если позволяет компьютер, то лучше установить все имеющиеся аддоны. Sims 2: Univercity (Университет) -симов можно отправлять на учёбу в колледж. Sims 2:Nightlife (Ночная жизнь) -в игре появляется городок (даунтаун) с различными развлечениями-ночные клубы, рестораны и пр. Sims 2: Open for business (Бизнес) -можно создавать свой бизнес-открывать свои магазины, рестораны, парикмахерские или даже заняться бизнесом на дому Sims 2:Pets (Домашние животные) -соответственно, в игре появляются домашние животные Sims 2: Seasons (Времена года) -если до этого в игре постоянно было лето, то теперь происходит смена сезонов. Все как в обычной жизни) ) Sims 2: Bon Voyage (Путешествия) -симы могут отправляться в отпуск на 1 из 3 предложеных островов Sims 2: FreeTimе (Увлечения) -у симов появляются различные хобби Sims 2:Apartments Life (Переезд в квартиру) -симы могут жить не только в отдельных домах, как раньше, но и снимать квартиры Sims 2: Mansion & Garden Stuff-(сады и особняки) -это дополнение рассчитано на любителей побольше строить и тех, кто увлекается созданием садов. Кроме того, есть несколько сервис-паков (наборов объектов) . Это The Sims 2: Family Fun Stuff, The Sims 2: Glamour Life Stuff, The Sims 2: Teen Style Stuff, The Sims 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff, The Sims 2 IKEA Home Stuff. Но можно прекрасно обойтись и без них, тем более, что в интернете полно пользовательского контента для игры, который гораздо лучше того, что предлагают разработчики. Кроме того, есть еще неофициальные аддоны Sims 2: The Sims2 - Sex and the City Season 1-аддон по мотивам одноименного сериала The Sims2 - Friends Season 1-тоже по сериалу "Друзья" Sims 2: Дом 2: как построить любовь? - по мотивам шоу "Дом-2" The Sims 2: Гарри Поттер. Sims 2^ Erotis Dreams
Гость
вот перед выходом симс 3, вышло симс 2,9 Голд Эдишен
Гость
Sims 2 Night Life или Sims 3 дождись он круче
Гость
Бери Роинзонов!! ! Там можно проходить миссии, исследовать остров...
Гость
я играю в sims2 коллекция 17 в 1....и мне нравится))))