Какую видяху взять

Какую видяху взятьвот нашёл видяху которая мне подходит это gtx 260 но есть Palit GeForce GTX 260 и GigaByte GeForce GTX 260 цена первой 268$ второй 390$ стоит ли переплачивать и в чём отличие, тока в производителе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором возможно кулер лучше
Гость
Зря денег не берут. Размер и тип памяти видно разный, комплектация и софт.
Гость
Видеокарта PCI-E 2048МБ Sapphire "Radeon HD 4870 Vapor-X" (Radeon HD 4870, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI)=11500
Гость
сходство только в самом процессоре, остальное отличается. тут надо точнее смотреть, какое охлаждение, какая комплектация (BOX/OEM), может быть даже разный объём памяти.