Какую Видеокамеру брать???

Какую Видеокамеру брать???дома есть Сони Хандикам 2003 года, но уже лет 5 редко снимаю, потому что очень неудобно работать с кассетами. Поэтому давно думаю о цифровике.
Какая фирма и модель самая зарекомендованная?
и еще, мне говорят лучше взять ее в Эмиратах...там типа качество получше и цены пониже, там даже гарантийник не нужен, потому что их аппараты вечные...
так ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Эмираты точно нет, аппараты не могут быть вечными, и непредоставление гарантии доложно напрягать. Производители которые уверены что их апараты вечные, дают более длинный срок гарантии