Какую видеокарту из двух посоветуете?
Какую видеокарту из двух посоветуете?NVIDIA GeForce GTX 285 или Radeon HD 5850 если Nvidia, то какого производителя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правая поддерживает 11 директ, левая просто очень производительная и для разгона подходит
Гость
Radeon HD 5850 однозначно лучше! грееться меньше стандарт более совершенный гониться лучше за счёт более совершенного техпроцеса, шумит меньше так как меньше потребляет электроенергии, требует более слабого блока питания, сейчас если разогнать 5850 до уровня 5870 по частотах ( это абсолютно безпроблемно) то она уступает 5870 может 5% и то не везде ! так что 5850! имеет кучу новых технологий поддержка до 3-ех мониторов одновременно с вывдом информации ( видеоигры) на все три! да ревет она 285 !!!как тузик грелкутряпку! тут и думать нечего я 5 тон тестов прошустрил в инете
Гость
Лучше бери NVIDIA GeForce GTX 285. Если для игр, то она поддерживает Phisix, а в последних играх она поддерживается очень активно. К тому же он может поддерживать 3D режим, но только в том случае если у тебя есть специальные очки и 120 Гц монитор, по 60 Гц на каждую линзу.
Гость
Обе хороши.. . Но я бы взял RADEON
Гость
амд самая мощная в мире на ближайшие 1,5 - 2 года
Гость
Первую. Асус, Гигабайт.
Гость
Radeon HD 5850 - http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5850/index.html
Гость
nvidia geforce gtx 285