Какую видеокарту лучше всего купить чтоб новые игры были без лагов-ваши предложения (желательно не оч дорогие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASUS RADEON EAH5750
Гость
GeForce GTS 250 и выше если качество меньше волнует чем цена тогда брать радеон 5й серии
Гость
Новейшие! С малым потреблением энергии! Совместимая с твоим компом! http://www.nix*.ru/support/compare_tables_selector.html?type=2 (* убери)
Гость
У меня стоит GeForce GTS 250 игры прекрассно идут да и стоит она дешево 4 штуки (тыщи)
Гость
самый оптимальное - GeForce 9800GTX