Какую видеокарту на чипсете NVIDIA лучше купить сейчас?

Какую видеокарту на чипсете NVIDIA лучше купить сейчас?Комп: Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2 . intel Pentium D CPU 2.66GHz 1.0GB RAM, Сейчас стоит видак нвидео джифорс 6600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не факт что агп слот. но я бы на вашем месте денег накопил бы и купил другую плотформу. по новее. но если уж с деньгами правда вилы то под такой проц я бы взял 8600 гефорс кто говорил что агп решения стоят уйму денег-не правильный ответ. агп карты незначительно дороже. но их судьба давно решена)
Гость
Как я понимаю, на материнке старый AGP-слот, брать видеокарту новее нет смысла, ибо AGP устарел, виеокарты производятся, но стоят уйму денег, дешевле будет обновить железки
Гость
GeForce 6600 GT (512Mb)