Какую видюху для игр можно поставить на эту материнку

Какую видюху для игр можно поставить на эту материнкуМатеринская плата: ECS NFORCE3-A Soc-754 nF3-250 ATX 2*SATA SPDIF-out LAN Raid
Процессор: AMD Sempron 3000+. Socket 754, 1.8GHz,
ОЗУ 1024

можно ли добавить на эту материнку ещё гиг памяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но еше надо учесть Блок питания!!
Гость
Памяти доставить можно, эта мать максимум держит два гига. Видео нужно на AGP. Максимум, что можно воткнуть, это 4670 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=5056676 но с таким процем смысла в ней не будет. Я думаю самый оптимальный вариант, это 4650 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=5056425
Гость
добавить можно. видео можно поставить HD3850 или HD4650 в AGP версии. но это апгрейдить уже нет смысла. Если денег совсем немного- бери матку на AMD785 с бортовым HD4200, проц хотя бы уровня Athlon II 250 или феном 550. Старая память и агп видео дорожие. мать с процом поменять дешевле. а видео докупить современное. попозже.
Гость
максимум- [Sapphire] [ATi HD 4650 AGP] 1Gb DDR2 И только AGP, Pci-e слота на мамке нету. sad but true
Гость
Если есть psi express то любую если agp то никакую к сожалению.