Какую видюху лучше купить GeForce или ATI Radeon?
Какую видюху лучше купить GeForce или ATI Radeon?Какой видеоадаптер лучеше купить GeForce или ATI Radeon? Некоторые мои знакомые говорят что GeForce не глючит а другие говорят что ATI Radeon у неё скорость выше посоветуйте что лучше выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
ATI Radeon лучше
Если кривые руки, то всё глючить будет! Смотри на сколько денег хватит, шину памяти выбирай не меньше 256 бит!
Ати греется очень сильно....
GeForce Не глючит. Ты посмотри сперва чтоб в слот влезла!!
Radeon - хоть и глючит но выигрывает в цене что согласись не мало важно! =))
смотря какая имеено видеокарта
не вздумай!!!! нкогда!!!! низачто!!!! даже бесплатно!!!! брать ATI!!!!поверь мне!!!! пожелееш очень сильно!!!!
Nvidia GeForce лучше