Какую выбрать карту из этих ATI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тесты все разные и один показывает рост одной карты, это синтетика ( еще зависит от многих параметров и процессор, один из определяющих ) я бы взял - Sapphire HD4890 - только на-х нужен такой объем памяти, если только не будеш два монитора подключать, а вообще посмотри чуть разогнанную видюху в гигабайтом оперативки ( у меня HIS HD4890 - чуть подразогнанная заводская ) ты не сказал о процессоре и установленной системе, а то может и видеокарта не полностью раскроет потенциал .
Гость
Прошу прощения, но 5770 медленнее, чем даже 4870, не говоря уже о 4890. Как их можно сравнивать? Единственный плюс 5770, это Директ 11, который сейчас нафиг не нужен.
Гость
1024Mb XFX HD5770 лучше по частотам, зато медленнее в два раза по шине - 128 бит, к тому же XFX - такого производителя ни разу не встречал. Бери лучше 2048Mb Sapphire HD4890 Vapor-X, PCI-E, DVI [11150-09-10] OEM - память тебе такая не очень понадобиться, но у неё мощная и тихая система охлаждения, шина 256 бит и бренд известный.
Гость
Полюбому видеокарта от saphire HD4890 пока лучше. так как HD5770 слишком новая, а как известно всем первые продукты имеют много недочётов. так что лучше 4890. и у HD5770 шина всего лишь 128 Mbit. saphire будет немного дешевеле. покупай