Какую выбрать программу?

Какую выбрать программу?Посоветуте, пожалуйста,какую выбрать эффективную и недорогую прогу для рассылки объявлений на эл. доски. Как лучше: скачивать из инета или искать на дисках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛУЧО сразу купите ото кагда ишите то ненадется в энтернете !!!
Гость
Сейчас эти программы рассылают только на плохие доски объявлений. Ибо они используют шаблоны. А сейчас каждая доска, особенно хорошая имеет свой дизайн и т. д. . И не делаются на идентичных движках и вообщем думаю понятно. Будет помимо того что денег просить так и еще и бестолку. ЯЛучше выбрать 10-15 досок в топовых местах поисковика и на них размещать ручками. Я именно так и делаю. И спустя год, убедился что это выгодней чем на 100 но убитых досках. Лучше все-же на 10 но топовых.
Гость
Ищите программу Пантера
Гость
Все, чтоестьна дисках есть и в инете. Ищите там. Но подобную прогу я. к сожалению, не знаю