Какую выбрать видкокарту?

Какую выбрать видкокарту?Посоветуйте плз какую выбрать видкокарту

под маму Asus P5QC LGA775
с камнем Intel Core 2 Quad Q9550
и забитыми по максимуму ddr2 слотами по гигу каждый.

Естественно платить много не хочется, как и платить дважды за хероый выбор=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да купи GeForce 9800 GT 1GB и не парься! она в районе 3-4 рублей стоит. Мощная карта! Игры современные вытягивает только так))
Гость
Radeon 4870 - сейчас стоят копейки, а производительность вполне достаточная для 20-22" моников.
Гость
бери GeForce 9800 серий если много платить не хочешь всего они стоят от 3990 до 6990 т. р
Гость
nvidia geforce однозначно.. . бери самую мощную и не парса.. . это самые долгожители и стабильные видеокарты...
Гость
GTS 250, или Ati HD5000 seris